Вверх страницы

Вниз страницы

La ribellione della seconda generazione

Объявление

ИНФОРМАЦИОННОЕ

Добро пожаловать на ролевую игру по фандому KHR!, где действие разворачивается во времена Первого и Второго поколения.

В игре: Италия. Вторая половина XIX века.

К сведению местных жителей:
~ Объявлено общее совещание в Резиденции I Вонголы.
~ Спейд выдвигается на особую миссию, возглавив небольшой отряд.
~ ...



01.01.15. Возобновлен прием в состав Первой и Второй Вонголы!
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


ПОСТ НЕДЕЛИ

"Ключ подошел к двери. В этой квартире, судя по всему, давно никто не бывал. Хотя обставлена она была со вкусом, можно сказать, даже шикарно и Рэна кольнуло - не для любовных ли встреч держал за собой этот дом Спейд?
В любом случае, строить предположения, как ни было заманчиво, но было так же и глупо. Учитывая, что его послали по этому адресу, Киаро предпочел чувствовать себя тут, как дома, тем более потому, что домой в подобном виде заявляться было нежелательно: грязный, в порванной одежде, щедро расцвеченный синяками и ссадинами."
>>>читать пост<<<
ИГРОК МЕСЯЦА



Daemon Spade

ПОЗДРАВЛЯЕМ!


Дорогой Туман!
В этот знаменательный день Семья поздравляет тебя с Днем рождения.
Категорически желаем тебе счастья, успехов и всегда быть лучшим. Да не угаснет твое пламя, да не иссякнет твоя сила.
>>>читать полностью<<<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » La ribellione della seconda generazione » Разное » Анонимное общение


Анонимное общение

Сообщений 121 страница 150 из 213

121

Пожалуй, начнем урок с того, что язык детям не так уж необходим... *задумчиво, все еще не привыкший к крикам пацана, спокойно его удерживая*
Сковорода-предатель, а как же воспитательные меры??

0

122

Ну не могу я анкету после вас всех писать(
Они слишком хороши, я не вытяну.

0

123

Еленаааа!!!

0

124

Да, милый?

0

125

Я пришел к тебе с приветом!

0

126

И снова какие-то самозванки..

0

127

Да, действительно..
Увы, милая, наверно, я слишком популярен... *с театральной скорбью в голосе*
Но я знаю способ покончить с этим раз и навсегда! *пафосно и хитро*

0

128

Я избранный. А вы все лишь жалкие пародии на меня!

0

129

Нео2, а почему "2"? Куда ты дел первого?
Западло, но я вчера чуть матрицу не сел пересматривать. А тут ты - внезапна!

0

130

*достала неизменный пистолет*
Я тоже знаю способ покончить с этим. Милый.

0

131

XDDDDDDDD
Стой! *перешугался* Подожди!
Я верю, есть менее радикальный способ!!! Или все-таки более радикальный?.. *задумался*

0

132

*передёрнула затвор, с нежной улыбкой наблюдает за милым*
Я слушаю. Видишь ли, все эти фанаты угрожают целостности Вонголы.. *поглаживает предохранитель* И моему душевному спокойствию.

0

133

Милая!... Нет, не так. *встал на одно колено и начал заново* Милая! Чтобы отныне и вовеки веков ничто больше не угрожало нашему счастью, я при всех здесь присутствующих *торопливо огляделся, никого не увидел и с облегчением выдохнул* прошу твоей верхней кончин... тьфу! конечности и предлагаю официально зарегистрировать наши отношения на этом форуме!

0

134

Надеялся, я откажусь?) *нежно улыбается*

0

135

Elena , даже не надеялся, что ты согласишься... *ошалело признался, а потом забил и на пистолет и на фанаток и крепко прижал девушку к себе*

0

136

Черт. Надо аватарку сменить.
И звание.
А-то весь пафос обламывается..))

0

137

тебе идёт эта забавная маска, милый) *готова поддерживать любимого во всём, даже в таких невинных..странностях)))*

*погладила по волосам*

0

138

Спасибо, милая.. *подумал, что у Елены тоже есть некоторые странности, раз ей нравятся такие рожи* Рад, что тебя больше ничего не смущает.))

*рассмеялся, подхватил на руки и унес в закат*

0

139

*активно старается не сблевануть. Потому что Спейд ему ещё нужен. А рвотные позывы от цветущей вокруг розовой атмосферы он уже давно научился сдерживать - ещё при знакомстве с Первым*

0

140

Держитесь, дон Риккардо, блевать при даме - неприлично.
И вообще, у меня тут женщина вернулась (уж не знаю, живая ли, или со мной что не так..)! Стану опять хорошим! Забью на предательство! Снова возлюблю Джотто!
Вас, впрочем, могу тоже возлюбить - если уж становиться хорошим, то масштабно! *наколдовал вокруг розовых цветуёчков, облачков и прочей романтической хрени*

0

141

*подозрительно быстро скрывается в сторону туалетов*

0

142

*проводил босса сочувственным взглядом*
Elena , что ж, милая, теперь, когда мы снова одни.. *проникновенно начал*

0

143

О, да я смотрю, я тут не одна из мертвых! *возрадовалась* Елена, а не отомстить ли нам этим мужланам за смерть в самом расцвете сил и красоты?

0

144

Бунт на корабле!!! XD

0

145

*нацелилось на Нейву и с радостью летит*

0

146

Акелла промахнулся!!!

0

147

*уже с опытом ловит ядро одной левой*
Neiva
А давай! Вот только как  - мы же умерли?)

0

148

Я помогу вам, девочки! Но тогда в полночь вы превратитесь в тыквы ಠ_ಠ

0

149

Elena
Благодарю, Елена. Я смотрю, вы уже умело обращаетесь... с подобным) *улыбнулась, под шумок сунув в клюв пингвину кляп* Начнем приходить во снах, требовать мести, убить всех вокруг, а потом вернуться в наши объятия! Это так, для затравки...

Волшебная Фея написал(а):

в полночь вы превратитесь в тыквы ಠ_ಠ

Какая же ты после этого добрая? Тт

0

150

Я причиняю добро и счастье! И вам причиню! В очередь сукины дети становись!) Сейчас я стану работать волшебной битой палочкой и все желания сбуууудутся! :3333

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » La ribellione della seconda generazione » Разное » Анонимное общение