В помощь.
1. Имя. Указывайте полное имя. Так же можете указать кличку или сокращенный вариант имени.
2. Возраст. На данный момент не существует молодых людей с четырехсотлетним жизненным опытом, указывайте возраст в человеческих пределах.
3. Семья. В этом пункте стоит указать, в какую именно Семью Вы подаете заявку: Вонгола (I или II поколение), Каваллоне, Шимон
4. Оружие и способности. Укажите, каким именно оружием Вы владеете и какими особыми способностями.
• Тип пламени: указать направление.
5. Внешние данные. Описание Вашей внешности должно соответствовать приложенной фотографии к заявке. Не забываем про основные параметры: рост, телосложение, цвет и длина волос, отличительные приметы (если имеются), цвет глаз, татуировки (если есть), украшение (если носите), одежда (надеюсь, носите).
6. Биография. Это Ваша жизнь, поэтому пишите, что посчитаете нужным. Единственное - обосновать, указать причину, по которой Вы оказываетесь именно в данной Семье, и на какой роли - планируете или уже находитесь.
7. Характер. Другие члены Семьи должны понимать, что Вы за человек. Даже если Вы врун и актер, они все равно должны сложить о Вас определенное мнение, поэтому опишите характер как можно подробнее. И логичнее - если Вы спокойный и уравновешенный, то не стоит через абзац писать, что очень несдержанны и эмоциональны.
8. Дополнительные сведения. Можете добавить все, что посчитаете нужным - от того, какую погоду предпочитаете до предпочтений в постели. Все, что как Вы считаете, должны знать остальные члены Семьи.
9. Слабые стороны. Они есть у всех, поэтому этот пункт пропускать запрещается. Пишите о своих слабых сторонах только под скрытым текстом, не публикуйте их на всеобщее обозрение - свои секреты тоже должны быть.
10. Обратная связь. Сообщите свои координаты, кроме ЛС. Проявите уважение к членам своей Семьи, которые будут вынуждены Вас ждать, если Вы пропадете, не предупредив. Данную информацию также можно спрятать под скрытый текст.
11. Пробный пост. Вводный пост от лица вашего персонажа, ситуацию можно выбрать самостоятельно или попросить у Главы.

Код:
[b]1. Имя:[/b]
[b]2. Возраст:[/b]
[b]3. Семья:[/b]
[b]4. Оружие и способности:[/b]
[i]• Тип пламени:[/i]
[b]5. Внешние данные:[/b]
[b]6. Биография:[/b]
[b]7. Характер (подробнее, не менее 15 строк):[/b]
[b]8. Дополнительные сведения:[/b]
[b]9. Слабые стороны:[/b] [hide=10000000000]<слабости сюда>[/hide]
[b]10. Feedback:[/b] [hide=10000000000]<контакты сюда>[/hide]
[b]11. Пробный пост:[/b]

Прежде чем отправлять заявку, прочитайте ее еще раз и проверьте на ошибки. Вряд ли Семья захочет принять в свои ряды неграмотного члена.
Каждая Семья проявляет очень строгие требования, поэтому пишите связно, логично и грамотно. Проявите уважение к себе и всем присутствующим.