Вверх страницы

Вниз страницы

La ribellione della seconda generazione

Объявление

ИНФОРМАЦИОННОЕ

Добро пожаловать на ролевую игру по фандому KHR!, где действие разворачивается во времена Первого и Второго поколения.

В игре: Италия. Вторая половина XIX века.

К сведению местных жителей:
~ Объявлено общее совещание в Резиденции I Вонголы.
~ Спейд выдвигается на особую миссию, возглавив небольшой отряд.
~ ...



01.01.15. Возобновлен прием в состав Первой и Второй Вонголы!
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


ПОСТ НЕДЕЛИ

"Ключ подошел к двери. В этой квартире, судя по всему, давно никто не бывал. Хотя обставлена она была со вкусом, можно сказать, даже шикарно и Рэна кольнуло - не для любовных ли встреч держал за собой этот дом Спейд?
В любом случае, строить предположения, как ни было заманчиво, но было так же и глупо. Учитывая, что его послали по этому адресу, Киаро предпочел чувствовать себя тут, как дома, тем более потому, что домой в подобном виде заявляться было нежелательно: грязный, в порванной одежде, щедро расцвеченный синяками и ссадинами."
>>>читать пост<<<
ИГРОК МЕСЯЦА



Daemon Spade

ПОЗДРАВЛЯЕМ!


Дорогой Туман!
В этот знаменательный день Семья поздравляет тебя с Днем рождения.
Категорически желаем тебе счастья, успехов и всегда быть лучшим. Да не угаснет твое пламя, да не иссякнет твоя сила.
>>>читать полностью<<<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » La ribellione della seconda generazione » ~Общение » И да будет начало!


И да будет начало!

Сообщений 1 страница 30 из 253

1

За сим повелеваю флудить.

0

2

Предатель. *спокойно*

0

3

*поковырял в ухе мизинцем, активно не замечая*

0

4

*cмерил долгим пронзительным взглядом, похоже, мысленно уже не раз линчуя псевдо-главу*

0

5

*пока мальчик не смотрел, переодел его*

0

6

0______о *даже морда вытянулась*

0

7

Тебя там увлекло?)

0

8

*тихо засмеялся*  Видите, дон Рикардо, даже первые Хранители теперь слушаются Ваших приказов.

Отредактировано Daemon Spade (2011-06-12 14:31:41)

0

9

Daemon Spade
Помни об Омерте, предатель. *покосился, покручивая на пальце наручники*

Riccardo
Если Алауди чем-то увлекся, то это всерьез и надолго. *гордо вздернул нос*

0

10

Alaudi
*продолжает вежливо улыбаться* Со стороны полиции так мило блюсти не только правопорядок, но и законы мафии.

0

11

Сделал себе пафосную аватарку и пафосную подпись. Почти почувствовал себя пафосным злодеем...

0

12

Alaudi, ты умница.) Всё здорово получается.

Daemon Spade, я всех поставлю на колени. *уверенный взгляд с затаённой спокойной благодарностью - где-то очень глубоко, почти незаметно* С твоей помощью.
Образ доработан до конца? *оценивающий взгляд на аватару, на подпись* Какой шустрый. Ценю, хвалю, одобряю)

Daemon Spade написал(а):

не только правопорядок, но и законы мафии.

*с насмешкой в глазах смотрит на Облако, похоже молчаливо поддерживая Деймона*

0

13

Ну вы и флудеры, однако х.Х *как бы невзначай бросила, не обращая внимания на их разговоры и спокойно занимаясь своими делами*

0

14

Seleste Shaloya, молчать, женщина. *высокопарно, одаривая ледяным взглядом, с видом "босс повелевает" цедя сквозь зубы* Тихонько учи иллюзорные техники в своём уголке - и всё будет отлично.

0

15

Riccardo, несомненно, дон Риккардо. Благодарю. *короткий поклон*
Seleste Shaloya, моя милая Селеста.. *положил руку на плечо, чуть отодвигая назад, чтобы ненароком не перепало - ни Селесте от разгневанного босса, ни боссу от несдержанной ученицы* ..нехорошо без спроса влезать в серьезные разговоры взрослых дядей. *непроницаемо улыбается*

0

16

Daemon Spade написал(а):

разговоры взрослых дядей

*молча задумался над падежом и правильностью склонения последнего слова, - впрочем, как всегда храня невозмутимый сосредоточенный вид.*

0

17

Riccardo, *засмотрелся на задумчивое лицо Риккардо, вероятно, размышляющего о каких-нибудь важных делах Вонголы, и решил больше не отвлекать его на "разговоры взрослых дядь"XD*

0

18

Riccardo
О, дон Риккардо, я весьма почтена, что вы меня заметили, но тем не менее - не мешайте мне выполнять свою обязанность в этом доме, которую вы лично на меня и повесили. Или вы предпочитаете, чтобы я сама вытащила вас и..моего"многолюбимого" дядюшку Спейда*при этих словах девушка очень недобро зыркнула в сторону своего наставника, в который раз желая сделать из него разноцветный кактус* с помощью, цитируя вас же "иллюзорных техник?"*и правда, девушка не просто так зашла в комнату чайка попить, а со вполне логичной целью - она же, помимо всего прочего - главная горничная резиденции, однако только ей было позволено находиться в комнате и кабинете босса.
Daemon Spade
Дядя Спейд, вы, кажется, очень хотите, чтобы я в вас пару-тройку ножей таки вколола. Я не промахиваюсь, вы же знаете это, не так ли?*вертит пару невинных с виду ножичков в руке, словно целясь в наставника*

0

19

Daemon Spade
*поджал губы* Я слежу за порядком. Во всех аспектах жизни.

Riccardo
*ответил взглядом, на который способен только он - равнодушный вызов*
Скоро все будет готово.

Seleste Shaloya
Добро пожаловать в Вонголу, юная мисс. *оценивающий взгляд* Рад слышать, что в рядах Второго есть те, кто может подорвать его власть.

0

20

Alaudi
И вас я приветствую.*учтиво, в знаке уважения чуть склонила голову* Что вы. В моих планах и мыслях нет и не было не единого намека на то, что я как-то хочу подорвать власть дона Риккардо, но я безумно не люблю, когда мне мешают - прямо или косвенно, выполнять мою работу, и мои обязанности.*улыбнулась*и да, господин Алауди я вам очень не советую подходить к дяде Спейду, если вы не хотите превратиться в милый кактус.

0

21

Кажется, кто-то меня звал... *оглядывает пустую флудилку, поправляя очки*

0

22

Данте. Сколько раз тебе не говорил бегать по первому тявканью этого никчёмного щенка. *поморщился* Ты моя служка. *делиться ему явно не хотелось*

0

23

Alaudi, задерживаешь, шестёрка.

Seleste Shaloya *как всегда пропустил большую часть того, что блаблакала девушка, ибо мнение женщины его вообще не интересовало. Но развивать явно негативную ситуацию не стал, ибо всегда был на стороне Спейда. И уже давно бы показал девчонке её место, но отчего-то Спейд ею забавлялся и спускал ей некоторые шалости, не злясь; а оттого и Рикардо был спокоен.*
Делай своё дело. *миролюбиво разрешил ей. В самом деле, женщина ведь у них тут неспроста. А значит, пускай выполняет свои прямые обязанности. Кофе уже хотелось безумно - утро выдалось тяжким.*

0

24

Дон Рикардо. *улыбнулся уголками губ, чуть склоняя голову* Я лишь стараюсь присмотреть за ценным вложением, но если вы прикажете ослабить внимание....

0

25

Я не думаю, что его персона должна занимать тебя больше, чем..! *в ревнивом запале начал, но быстро запнулся, поджал губы и сурово заткнулся, становясь злым и колючим. За Неро нужен был присмотр, несомненно, поэтому приказывать ослаблять слежку за ним Рикардо не собирался. Но и тот факт, что его личный служка днями носился по каким-то абсолютно левым местам вместо того, чтобы прислуживать ему - прямому хозяину!, Второго тоже не устраивало.
Как выходить из данной ситуации, он пока не знал. Но вскоре собирался узнать.
А потому, больше ни слова не говоря, он укоренился в кресле и пасмурно затих, покусывая нижнюю губу, размышляя о своём.*

0

26

Конечно же Вы правы, дон Рикардо. *как всегда спокойно отозвался, едва заметно улыбнувшись. Он понимал, что господин привык, что Данте находился с ним едва ли не 24 часа в сутки с раннего детства. Но сейчас появилось маленькое препятствие, за которым нужен был глаз да глаз. Как когда-то и за его отцом...* Я подумаю, что можно сделать.
*как по мановению волшебной палочки протягивает поднос, на котором уже стояла чашка с ароматным кофе и хрустящие тосты. Наверняка ведь босс еще не завтракал* Вполне возможно, господин Спейд может нам в этом помочь, не находите?

0

27

*вломился взмыленный и запыхвашийся, мигом оценил обстановку - учуял запах кофе и теплого хлеба, просиял и метнулся к столу босса, мимоходом отсалютовав Грозе и своему Небу* Я это.. Не опоздал? *радостно сцапал с подноса один из тостов и с аппетитом захрустел* Таф фто у наф на пофестке дфня?

0

28

*даже не дернулся на распахнувшуюся дверь, только глаза прикрыл на мгновение, выражая все свое отношение к подобным выходкам. Пацан как будто знал, что ему не будет, позволяя себе... Данте даже слов не мог подобрать* Это был завтрак дона Рикардо. *тихо заметил, опускаясь в кресло напротив босса, не смотря на мальчишку хватая его за руку, легким рывком заставляя сесть на соседнее*

0

29

*только Данте, знающий с детства о всякой потребности босса, мог так угадать - и что есть хотелось, и что от кофе бы не отказался, и что вообще много что тяготило голову и его нужно было отвлечь.. Рикардо уже протягивал руку, чтобы подцепить кружку, привычно благосклонно принимая заботу Грозы, без благодарностей - когда в дверь ввалилось шумное, запыхавшееся и бесцеремонное.. Отдёрнув руку от подноса, словно чураясь употреблять то же, что и отпрыск, Рикардо снова поморщился и замкнулся лишь больше, мрачно вжимаясь в огромную спинку кресла всем телом, озлобленно следя за пацаном. Этого им ещё не хватало.. посвящать сопляка в "повестку дня"!
"Пшёл вон, животное!" - вертелось на языке, но Рикардо смолчал. Лишь кинул мрачный быстрый взгляд на Грозу, молчаливо намекая ему принять удар на себя и разобраться с этой проблемой поскорее.*

0

30

*"Был дона Риккардо, стал - мой", хотел было ответить Неро, но говорить с набитым ртом, да еще когда тебя хватают и дергают, оказалось сложно. Дождь чуть не поперхнулся, плюхнулся в кресло, проглотил застрвший в горле кусок и яростно глянул на хранителя Грозы, выражая во взгляде как нежелание мириться с подобным обращением, так и нежелание следовать этикету. А потом, отвлекся, быстро оглядывая помещение* А где остальные?.. *Странно. Он почему-то думал, что собрание в кабинете босса  предусмтривает наличие всех Хранителей*

0


Вы здесь » La ribellione della seconda generazione » ~Общение » И да будет начало!