Вверх страницы

Вниз страницы

La ribellione della seconda generazione

Объявление

ИНФОРМАЦИОННОЕ

Добро пожаловать на ролевую игру по фандому KHR!, где действие разворачивается во времена Первого и Второго поколения.

В игре: Италия. Вторая половина XIX века.

К сведению местных жителей:
~ Объявлено общее совещание в Резиденции I Вонголы.
~ Спейд выдвигается на особую миссию, возглавив небольшой отряд.
~ ...



01.01.15. Возобновлен прием в состав Первой и Второй Вонголы!
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


ПОСТ НЕДЕЛИ

"Ключ подошел к двери. В этой квартире, судя по всему, давно никто не бывал. Хотя обставлена она была со вкусом, можно сказать, даже шикарно и Рэна кольнуло - не для любовных ли встреч держал за собой этот дом Спейд?
В любом случае, строить предположения, как ни было заманчиво, но было так же и глупо. Учитывая, что его послали по этому адресу, Киаро предпочел чувствовать себя тут, как дома, тем более потому, что домой в подобном виде заявляться было нежелательно: грязный, в порванной одежде, щедро расцвеченный синяками и ссадинами."
>>>читать пост<<<
ИГРОК МЕСЯЦА



Daemon Spade

ПОЗДРАВЛЯЕМ!


Дорогой Туман!
В этот знаменательный день Семья поздравляет тебя с Днем рождения.
Категорически желаем тебе счастья, успехов и всегда быть лучшим. Да не угаснет твое пламя, да не иссякнет твоя сила.
>>>читать полностью<<<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » La ribellione della seconda generazione » ~Общение » И да будет начало!


И да будет начало!

Сообщений 31 страница 60 из 253

31

*тихонько цокая об пол коготками и попеременно издавая какой-то шишикающий звук, змеёй застелилась по полу, ловко вползая в приоткрытую дверь, пробираясь под стульями хранителей и ныряя под стол босса, прячась в корзинке для мусора. Там были бумажки, и это было весело!*

0

32

*Данте одного взгляда на босса хватило, чтобы все понять. Во-первых, теперь он не будет есть тосты и даже пить кофе. Во-вторых, видимо, его реально сдерживает разве что зов крови от сыноубийства. И, в-третьих, решать проблему нужно ему. Что же, его даже просить не надо* Неро, в кабинете босса не проходит совещаний. Это раз. Общие собрания по четвергам. Это два. И нависать над столом неприлично. Это три. Я могу перечислять долго, но суть ты должен был уловить. *едва заметно улыбнулся, вроде как выражая дружелюбие, неслышно поднимаясь* А теперь, тебе лучше отправиться на тренировку. Готов выступить твоим оппонентом.

0

33

*следом за кошаком влетел малоадекватный блондин, похоже, не замечая, что тут уже и так собралась вполне себе теплая компания* Эй, животное, вернись! Мы не закончили с маникюром! *краем глаза замечая присутствующих, вскинул руку, приветствуя, но явно увлеченный другим* Малыша не видели? Эм... босс... *уже тише*

0

34

*Эта нудятина его порядком достала. Этого нельзя, того не надо, третьего - не делай! Неро вообще терпеть не мог, когда им начинали командовать. Ладно еще - босс. Но этот Данте, он тоже постоянно порывался начать указывать Дождю, хотя и был таким же Хранителем, даром что старше. В один укус дожевав тост, мечник снова подскочил с кресла* Я сам прекрасно знаю, что мне лучше! *После захвата власти каких бы то ни было значимых событий не происходило, и тренировки были единственным, что хоть как-то развлекало юношу. Но теперь не начать спорить с Грозовиком он уже не мог* Так что... *Но увы - его гневную речь бесцеремонно прервали, и внимание Дождя снова переключилось - на этот раз на вломившегося в дверь Урагана* Так что кому-то сейчас влетит! *закончил мысль (уже совсем другую мысль) Неро, урожающе надвигаясь на новопришедшего* Марко, я же тебе говорил не выпускать эту тварь! Если она еще раз залезет ко мне в комнату и устроит там бардак, я ее зарежу!

/Не кабинет босса - а проходной двор..X))

0

35

/Ах да, это же не кабинет босса, а флудилка! Тогда психическое здоровье Риккардо остается на его совести..))

0

36

*в ведёрке зашуршало. Бумажки были такие вкусные! И весёлые! И занятные! И вообще будоражили фантазию, с ними можно было играть, их можно было подкидывать и гонять из угла в угол!
С головой выдавая себя, но, кажется, ничуть об этом не беспокоясь, кошка активно выгребала интересующие её комочки, что издавали такой манящий звук - и уже буквально через пару мгновений, и сама не успев опомниться, опрокинула ведёрко поверх себя. Испугалась. Заметалась. Ведро всё ещё прочно удерживалось поверх неё, а потому принялось ездить вместе с ней, теряя по пути комки бумаги.
Громыхая новым "головным убором", слепо врезаясь в ножки стульев и кресел, животное глухо заурчало - то ли услышало знакомый, но неприятный ей голос; то ли сердилось уже на сложившуюся ситуацию в целом. Это место ей резко разонравилось, и даже глупые бумажки.. она хотела и дальше играться с хозяином, и он должен был сию минуту забрать её отсюда! Скорее!*

0

37

*это.. вдруг стало уже слишком. Стоило прийти Неро, как всё вокруг перевернулось с ног на голову. Тот либо являлся магнитом для всяческих глупостей и неприятностей; либо просто всегда на хвосте таскал что-то, что обязательно должно было вывести Второго из себя.
Всё ещё пытаясь держать себя в руках, Рикардо сцепил пальцы в плотный замок. Данте его понял и сейчас уведёт этого наглеца, а вместе с ним и нагрянувшего ураганного мальчишку, и тогда всё точно будет...
..нервно вздрогнув, новоявленный босс метнул яростный взгляд под стол, откуда уже вовсю шуршало, а потом и вовсе забегало.. перевёрнутое ведро. Быстро понимая, что произошло, он подопнул ведёрко ногой, не вставая, из положения сидя - пасуя точно в Урагана, на которого уже во всю глотку вопил Дождь - Рикардо точно не знал, куда попадёт, но надеялся, что и кошку припугнёт, и пацанов разнимет.. в любом случае, или достанется Неро по макушке, либо Ураган перехватит своё бесценное сокровище и унесёт подальше от опасностей - любой из вариантов был хорош.
Это должно было всем дать понять, как они нежеланны в данном месте, но на всякий случай Рикардо пояснил, отчаянно стараясь держать душевное равновесие в пределах нормы и не сорваться*
Вас всех сожрут иллюзорные монстры Спейда, если вы СИЮ МИНУТУ и ДРУЖНО не вымететесь отсюда!

0

38

*иногда этот мальчишка действительно был невыносим, он категорически отказывался кого бы то ни было слушать. А ведь Данте надеялся воспитать в нем будущего лидера. Такого, как был его отец. Конечно, надежда еще оставалась, но крайне смутной. В этом возрасте Рикардо тоже был вспыльчив и горяч, но уже учился держать себя в руках. И очень удачно, стоит заметить.
Данте уже хотел было сказать, что глупо отказываться от тренировок, тем более с пока еще более сильным противником, но их самым неприглядным образом прервали. В кабинет ворвался такой же взбалмошный и неконтролируемый Ураган. Вот уж точно - Хранитель под стать. Сносил все на своем пути. Даже когда не просили. Вздохнув, Данте с абсолютно непрошибаемым видом покосился на крутящееся ведро, и в следующую минуту уже очутился между двумя юношами, чтобы и не вздумали устраивать тут потасовки, вскидывая руки и ловя ведро с мяукающим котом* Тайм аут, парни. *они оба были детьми. Может, поэтому мало переваривали друг друга? Каждому ребенку хочется больше внимания* Ты. Унеси отсюда животное. *всунул в руки Урагана ведро* Ты. Никаких угроз друг другу. Я ясно выразился? *обращаясь уже к обоим, смерил то ли строгим, то ли равнодушным взглядом, только после этого поворачиваясь к боссу* Прошу простить их, дон Рикардо. Молодость дает о себе знать.

0

39

*все разворачивалось все очень-очень быстро. Вообще, конечно, Марко такое любил, но не когда ему должно было прилететь от босса. И не когда под огонь могло попасть его обожаемое животное! Правда, на пару мгновений от всего его отвлек этот дурацкий мечник, который постоянно влезал, куда не просят! И вообще открывал свой рот, даже таким простым действием крайне раздражая! А вот когда он еще и кошаку угрожал...* Ты свою комнату видел? А себя? Да он для тебя старается! *мигом принимая вызов, он так же уверенно шагнул навстречу, гордо вскидывая голову, широко улыбаясь, похоже, собираясь прямо тут и сейчас еще раз выяснить отношения. Правда, выскочка Данте снова встрял между ними...
Недовольно насупившись, делая вид, что и не очень-то и хотелось, Марко уже было шагнул к попавшему в западню коту, когда тот полетел прямо к нему от пинка* Босс! *испуганно, раздраженно и недовольно, быстро забирая свою прелесть из рук Грозы, мигом забывая обо всем, вынимая малыша из ведра, откидывая последнее в сторону* Испугался, маленький?

0

40

Nero Costa
/развлекаемся, пока есть возможность)))/

0

41

*громко и с душой запевает* Несе Галя водуууу, коромисло гнетьсяяяя!
Всем АРРРРИГО!

0

42

*Свою комнату, к слову, Неро не видел уже несколько дней. Не выдержав гнетущей атмосферы бездействия в резиденции Вонголы, Дождь удрал в город в поисках братьев по отсутствию разума, на которых можно было бы оттачивать свое мастерство меча. Достойных противников в городе было мало. Желающих связываться с уже небезызвестным хранителем Дождя - еще меньше. Подраться толком не удалось, и поэтому, вернувшись утром в особняк, мечник был далек от благостного состояния духа.
А вот себя Неро видел практически только что в отражении натертого до блеска подноса. И ничего так, разве что причесаться бы не помешало. Поэтому на наезд со стороны Урагана он не мог ответить ничего больше, чем "На себя посмотри!". Но сдержался. И вовсе не потому, что снова Данте, словно заноза в заднице, начал указывать ему! А потому что он, Неро, был старше. И умнее. И значит не должен был поддаваться на глупые детские провокации. Презрительно фыркнув, Дождь сложил руки на груди - мол, я и думать не собирался, чтобы угрожать этому сопляку, а потом в упор глянул на Грозовика* Так что там, с оппонентом? *и хищно оскалился. Тренировка - та же долгожданная драка, а заодно и способ показать Данте, что не стоит говорить о нем так снисходительно и намекать на юный возраст - не показатель это!* Не испугаешься?

0

43

Marco Arecco
Развлекаемся, вижу...))) *кивнул в сторону Ярила*

0

44

Dante Rossi
Кстати, я тебе кажется обещал ссылку на арт по 2 поколению
http://glgl.heavy.jp/re/img-frm.html
Там раздел - "Ⅱ × P I O G G I A"
Грозовик там кстати фееричный.X)))

0

45

Nero Costa, мне кажется, молодому человеку давно пора идти спать. *с мягкой улыбкой* Пока не пришли иллюзорные монстры Спейда...

0

46

Daemon Spade, *мигом взвился на очередное "надо". Почему-то все сегодня пытались указать Дождю, что ему надо делать* Тебе надо - ты и иди! Со своими монстрами!

0

47

Nero Costa, Непременно. *снисходительно покачал головой, не переставая улыбаться, подумал насколько просто управлять хранителем Дождя, играя на его неприязни и чувстве противоречия, и уже через секунду растворился в воздухе*

0

48

Daemon Spade
Не пугай детей, изверг.

Riccardo
Такие как я задерживаются.

Seleste Shaloya
Еще одну молодую душу завербовали... *чуть склонил голову набок, едва заметно улыбнувшись такому наивному предположению девушки* Боюсь вас огорчить, милая леди, но я был и остаюсь сильнейшим Хранителем Первой Вонголы. И фокусы иллюзиониста большой опасностью не будут. *многообещающе, похоже, вовсю вынашивая план мести*

Arrigo Yarilo
А вот это точно неожиданно) И вам... эм... привiт.

0

49

Alaudi, всем чмоки в этом чатике!
Nero Costa, я чую запах сала. К чему бы это?

0

50

Alaudi , *снисходительным взглядом окинул заступника* Что Вы, у меня и в мыслях не было Вас запугивать!

Arrigo Yarilo, добро пожаловать в нашу.. хм. *оглядел присутствующих* песочницу.

0

51

Daemon Spade,спасибо) мм.. *задумчиво* и кого в этой песочнице закапывают с головой?

0

52

*нервно посматривает по сторонам. То ли здесь нечто происходило, то ли Рикардо устал до галлюцинаций. Первое вернее,но на всякий уточнил* Спейд? Опять твои проделки?

/отключил рекламу на форуме, сидит довольный)

0

53

Arrigo Yarilo
Интересный подвид... *изучает*

Daemon Spade
*нервно дернул глазом* Не ставь меня в один рядом с... с... Такого слова еще не придумали...

Итак. Всем дается следующая неделя на написание анкет. Кто не напишет, того прикую наручниками к очень горячей батарее. И это при плюс 35.

Бло, как нелепы мои угрозы при этой аватаре -_-

0

54

Arrigo Yarilo , ну что Вы, мы ж разве изверги какие?! *косо глянул в сторону первого Хранителя Облака* У нас всё сугубо добровольно!

Riccardo, *оскорбился* Я бы никогда, дон Риккардо! И кстати, судя по последним данным, я - кавайная няшечка и вообще трагический персонаж... *покраснел и возрыдал, пряча аватарку за спиной*
/Умница, дон Риккардо. Еще цензуру уберите - и цены Вам не будет!

Alaudi, я думаю, что понимаю Вас и без слов... *согласно покачал головой*
П.с. я знаю, что я долбодятел, но с анкетой на этой неделе сильно сомневаюсь. Так получилось. Прошу прощения.
П.п.с. Вам очень идет мини, синьор Алауди. Я согласен на наручники и батарею, раз Вы обещаете жаркое времяпровождение!

0

55

Ееее,я дома! Спасибо Спейду, который вытащил меня из гей-бара))

Alaudi написал(а):

Кто не напишет, того прикую наручниками к очень горячей батарее. И это при плюс 35.

Чорд, я почти возбудился(( Если б не +35 ТТ

Alaudi написал(а):

Интересный подвид... *изучает*

*поиграл мышцами*

Daemon Spade написал(а):

Arrigo Yarilo , ну что Вы, мы ж разве изверги какие?! *косо глянул в сторону первого Хранителя Облака* У нас всё сугубо добровольно!

Хм..именно изверги, я думаю. Скорее добровольно-принудительно.

0

56

*фанфары*
И да будет единственный и неповторимый, самый настоящий, достойный, Первый и далее по списку,
восхваляйте Небо, Джотто с вами!~

И сразу к рабочим аспектам. СПЕЙД! Быстренько вернул всё как было.
Я не могу играть с Алауди, пока он на аватарке в юбке.(

0

57

Giotto, у нас вроде намечался обещанный флешбэчик. что печаль.

0

58

Giotto
Босс... *прикрыл глаза* Я переоделся, все уже в порядке.

0

59

Daemon Spade
Пожалуй, начнем с тебя. *достает наручники, нервно дернув глазом* Не было ничего, это все твои проделки с иллюзией! А время у тебя будет жаркое... Попрошу Арриго его тебе обеспечить.

Arrigo Yarilo
Раз почти возбудился, иди к Спейду, устрой ему жаркое времяпрепровождение. *зырк* И напиши анкету!

0

60

Alaudi, с возвращением) *гладит его по голове* Какой ты лохматик. Иди сюда, я тебя приглажу..

Riccardo, согласен исключительно на флешбэчик о ненависти, а не на то, что ты наобещал глупенькому и доверчивому Неро.

0


Вы здесь » La ribellione della seconda generazione » ~Общение » И да будет начало!