Вверх страницы

Вниз страницы

La ribellione della seconda generazione

Объявление

ИНФОРМАЦИОННОЕ

Добро пожаловать на ролевую игру по фандому KHR!, где действие разворачивается во времена Первого и Второго поколения.

В игре: Италия. Вторая половина XIX века.

К сведению местных жителей:
~ Объявлено общее совещание в Резиденции I Вонголы.
~ Спейд выдвигается на особую миссию, возглавив небольшой отряд.
~ ...



01.01.15. Возобновлен прием в состав Первой и Второй Вонголы!
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


ПОСТ НЕДЕЛИ

"Ключ подошел к двери. В этой квартире, судя по всему, давно никто не бывал. Хотя обставлена она была со вкусом, можно сказать, даже шикарно и Рэна кольнуло - не для любовных ли встреч держал за собой этот дом Спейд?
В любом случае, строить предположения, как ни было заманчиво, но было так же и глупо. Учитывая, что его послали по этому адресу, Киаро предпочел чувствовать себя тут, как дома, тем более потому, что домой в подобном виде заявляться было нежелательно: грязный, в порванной одежде, щедро расцвеченный синяками и ссадинами."
>>>читать пост<<<
ИГРОК МЕСЯЦА



Daemon Spade

ПОЗДРАВЛЯЕМ!


Дорогой Туман!
В этот знаменательный день Семья поздравляет тебя с Днем рождения.
Категорически желаем тебе счастья, успехов и всегда быть лучшим. Да не угаснет твое пламя, да не иссякнет твоя сила.
>>>читать полностью<<<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » La ribellione della seconda generazione » ~Общение » И да будет начало!


И да будет начало!

Сообщений 91 страница 120 из 253

91

Alaudi, *скептически прищурился* По дяде оно и видно...

Marco Arecco, *заржал* Скажи мне кто твой друг - и я скажу кто ты! Так вот, по мне - это просто блохастое недоразумение.

Daemon Spade, "сюда" - не заходится...

0

92

Nero Costa, молодой человек возомнил себя Главой? Или его официальным представителем?))

0

93

Daemon Spade, *возмущенно* Я глава клана Коста!

0

94

Nero Costa, Ах да... Прошу прощения. В таком случае, юноша, прошу сюда. Думаю, Вам уже пора начинать возрождать клан.)

0

95

Daemon Spade , Сцуко...
Сало, ко мне! Фас на этого подлого типа!!!

0

96

*вперевалочку и довольно неспешно подошло к хозяину и, задрав клюв в немом вопросе, встало рядом*

0

97

Daemon Spade
Что и требовалось доказать. Ты не можешь быть хорошим, поэтому хорош в плохом, так, Спейд? *ответа, в принципе не требовалось, пожалуй, они и так оба все прекрасно понимали*
*опасно прищурился* Вонгола будет в надежных руках, когда ты и твои... *резко замолчал, одергивая сам себя. Не стоило так открыто говорить о тщательно лелеемом плане мести*
Не стоит так травмировать малыша. Лучше пусть либо идет к Риккардо, либо во флешбек о своем прекрасном прошлом рядом с заботливой мертвой мамой. А анкеты.. *покосился в сторону* Глава есть Глава, администрация есть администрация, без маленьких поблажек себе не обойтись.

Боюсь, я буду не нежен с малышом, пережившем такую трагедию. Если он будет не против.. Добро пожаловать, двери камер предварительного содержания открыты для всех.

Nero Costa
*быстрый зырк* Хочешь сказать, дядя не добрый?

Сало
*уставился на животное*

0

98

Alaudi
Я хорош во всем. *скромно парировал, не считая нужным повторять, что те методы, которые Алауди называет "плохими" куда более действенны*
Рад, что мы пришли к компромиссу. *заулыбался, перевирая слова Облака на свой лад* Да, Вонгола будет в надежных руках, когда я и мои друзья возьмемся за дело.
А малышу двано пора взрослеть. Слабые в Вонголе не нужны. Если не будет справляться - отправится к своей мертвой мамочке. Но пока пусть выбирает он, а скорее даже его потенциальные партнеры.

И нахрена я анкету писал..*вопрос в никуда*

Nero Costa, Сало, я так понял, мальчик, это была психическая атака? *засмеялся и зачем-то потрепал пацана по волосам - типо поддержал, а заодно дал понять, что атака не прокатила*

0

99

Nero Costa написал(а):

это просто блохастое недоразумение.

*кинув на Неро пронзительный взгляд, взвился на плечо Марко и коснулся пушистой щёчкой его уха*
Давай убьём его, братик? *вкрадчиво родилось прямо в светловолосой голове ураганного мальчишки* Мальчишку. И его глупого пингвина.
*кот облизнулся на жирный кусок сала и громко заурчал, разминая острыми коготками плечо хозяина, выказывая свою готовность действовать и не отрывая немигающего взгляда от цели*

0

100

Daemon Spade, Dante Rossi
Я, конечно, очень извиняюсь... Но мне отписываться по Вашему прибытию в наш особняк, молодые люди?

0

101

Riccardo написал(а):

Отчего-то я думаю о Ярило, когда вижу это:XD

Daemon Spade написал(а):

Прелесть.) Хочу такую штуку.)

Вот вечно я все пропускаю.

0

102

Arrigo Yarilo, а ты почаще заходи)

0

103

Спейд, первое апреля прошло, верни всем нормальные аватары =_= Особенно животным. Быра!

0

104

Дон Риккардо, к чему суета? Уже скоро наступит следующее первое апреля, и "Повториться все как встарь! Ночь, ледяная рябь канала, Аптека, улица, фонрарь!" *пафосно продекламировал*

0

105

^^"
Какие, однако, весёлые Вонголы...

0

106

День добрый всем)

0

107

Говорят, первое впечатление бывает обманчивым.. *свистит*

Добрый день, синьорина.)

0

108

Это тонкий намёк начинать боятся, пугающий дядя-сан?

И вам доброго. ^__^

0

109

Daemon Spade
Как самочувствие у небезызвестного туманника Вонголы?

0

110

*бегает и ржёт. Бегает и ржёт!*

0

111

Лошадь Каваллоне написал(а):

бегает и ржёт. Бегает и ржёт!

Ооо, гляди, Лу! Там пони нашего главы! Давай покатаемсяяя~

0

112

Leonardo Cavallone написал(а):

Ооо, гляди, Лу! Там пони нашего главы! Давай покатаемсяяя~

Чур, я веду))

0

113

Lucretsia Cavallone написал(а):

Чур, я веду))

Окееей! Нээ, пони-пони, цып-цып!

0

114

*с подозрением косится на детей и на всякий отбегает подальше, где начинает призывно ржать - то ли чтобы пришёл хозяин и отогнал надоедливых прочь, то ли просто играя с молодёжью*

0

115

Лошадь Каваллоне написал(а):

*с подозрением косится на детей и на всякий отбегает подальше, где начинает призывно ржать - то ли чтобы пришёл хозяин и отогнал надоедливых прочь, то ли просто играя с молодёжью*

Лууу, пони смеётся! Она хочет поиграть с нами! Нэ, Лу, поймаем её, давай!
*счастливо тянет ручки к лошадке*

0

116

Лошадь Каваллоне написал(а):

*с подозрением косится на детей и на всякий отбегает подальше, где начинает призывно ржать - то ли чтобы пришёл хозяин и отогнал надоедливых прочь, то ли просто играя с молодёжью*

А ну, стой! Лошадка! *приманивает ту сахарочком*

0

117

*сперва думалось убежать, но при виде сахара лошадь присмерела и, опустив голову, пошла ближе к детям. Сладкое её всегда подкупало.
Иногда всё ещё с подозрением косясь, подошла совсем близко и вытянула морду, громко просяще фырча, перебирая губами, чтобы подхватить сахарок*

0

118

Лошадь Каваллоне написал(а):

*сперва думалось убежать, но при виде сахара лошадь присмерела и, опустив голову, пошла ближе к детям. Сладкое её всегда подкупало.
Иногда всё ещё с подозрением косясь, подошла совсем близко и вытянула морду, громко просяще фырча, перебирая губами, чтобы подхватить сахарок*

*радостно улыбнулся*
Получилось, Луу! Нээ, а она нас покатает?

0

119

Лошадь Каваллоне написал(а):

*сперва думалось убежать, но при виде сахара лошадь присмерела и, опустив голову, пошла ближе к детям. Сладкое её всегда подкупало.
Иногда всё ещё с подозрением косясь, подошла совсем близко и вытянула морду, громко просяще фырча, перебирая губами, чтобы подхватить сахарок*

*протянула ладошку с сахарком и как только лошадь вытянула мордочку, погладила ту свободной рукой, посл покосилась на хранителя дождя и глубоко вздохнув произнесла*
- Думаю да)

0

120

*получив сахарок, быстро его слизнула и принялась поспешно жевать, громко хрустя угощением. Потом довольно зафырчала и в благодарность подставила бок, впрочем не прикладывая никаких усилий к тому, чтобы детишкам было удобнее взбираться. Она им и так между прочим одолжение делала, собираясь прокатить! Так что забираться им предстояло своими силами.*

0


Вы здесь » La ribellione della seconda generazione » ~Общение » И да будет начало!