Вверх страницы

Вниз страницы

La ribellione della seconda generazione

Объявление

ИНФОРМАЦИОННОЕ

Добро пожаловать на ролевую игру по фандому KHR!, где действие разворачивается во времена Первого и Второго поколения.

В игре: Италия. Вторая половина XIX века.

К сведению местных жителей:
~ Объявлено общее совещание в Резиденции I Вонголы.
~ Спейд выдвигается на особую миссию, возглавив небольшой отряд.
~ ...



01.01.15. Возобновлен прием в состав Первой и Второй Вонголы!
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


ПОСТ НЕДЕЛИ

"Ключ подошел к двери. В этой квартире, судя по всему, давно никто не бывал. Хотя обставлена она была со вкусом, можно сказать, даже шикарно и Рэна кольнуло - не для любовных ли встреч держал за собой этот дом Спейд?
В любом случае, строить предположения, как ни было заманчиво, но было так же и глупо. Учитывая, что его послали по этому адресу, Киаро предпочел чувствовать себя тут, как дома, тем более потому, что домой в подобном виде заявляться было нежелательно: грязный, в порванной одежде, щедро расцвеченный синяками и ссадинами."
>>>читать пост<<<
ИГРОК МЕСЯЦА



Daemon Spade

ПОЗДРАВЛЯЕМ!


Дорогой Туман!
В этот знаменательный день Семья поздравляет тебя с Днем рождения.
Категорически желаем тебе счастья, успехов и всегда быть лучшим. Да не угаснет твое пламя, да не иссякнет твоя сила.
>>>читать полностью<<<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » La ribellione della seconda generazione » ~Общение » И да будет начало!


И да будет начало!

Сообщений 211 страница 240 из 253

211

Alaudi
Договоришься.

Dante Rossi
*через плечо* Хочу язык того мальчишки.

0

212

Вы правы. Лучше займусь делом. *пошел дальше копать ямы для Вторых*

0

213

Riccardo
Под соусом? Или под хорошее вино? *улыбнулся*

0

214

Alaudi
*проводил тяжелым взглядом*

Dante Rossi
С кровью.

0

215

Riccardo
Будет сделано, босс.

0

216

Dante Rossi
Поторапливайся.

0

217

оффтоп

а можно мне придержать Хранителя Облака II Вонголы?)  Хочу троллить Спейда лицом Елены и отсутствием..ммм.. ядер. Двух. Впрочем, сие будет компенсировано XD

0

218

Elena,

оффтоп

милая Елена, я готов организовать тебе ядра в любом месте, в любое время и в любом количестве.

0

219

Daemon Spade

оффтоп

О, дорогой, я тебе так благодарна *слезы благодарности в глазах* Но, может не стоит так афишировать наши мммм развлечения?

0

220

Elena
Придержу за вами, юная леди.

0

221

Что-что там придерживают для леди? *навострил уши* Давайте-ка я тоже придержу.)

0

222

Giotto, О, Примо! *почти искренне обрадовался* Там вон скоро ядро полетит.. Придержите?
Elena,

оффтоп

Как неловко получилось!

0

223

Daemon Spade
*деловит* Левое или правое?

0

224

Alaudi
Пиши ЛЗ, принятый.

Elena
Daemon Spade
Рисуйте анкеты, господа.

Giotto
Примо.

0

225

Giotto, Центральное! *ненавязчиво подталкивает к летящему ядру*

Riccardo, Дон Риккардо, вы слишком категоричны для того, кто три года жил без анкеты.)

0

226

Daemon Spade
Цыц. Исполнять.

Daemon Spade написал(а):

ненавязчиво подталкивает к летящему ядру

*одобряет*

0

227

Riccardo, Может быть очки, дон Риккардо? *услужливо*
Все для блага Вонголы.

0

228

Daemon Spade
Какая скорость, ты мотнулся в прошлое, чтобы исполнить мой приказ? Хвалю.
Теперь те два ядра пускай тоже.

0

229

Riccardo, Вы только не беспокойтесь, дон Риккардо, нарушения памяти в вашем возрасте чаще всего обратимы и поддаются медикаментозному лечению.
Какие два ядра? *поспешно закутал нареченную в иллюзию тумана* Ах, дон Риккардо, не травите мне душу воспоминаниями об этой страшной потере! *изображает крайнюю степень отчаяния*

0

230

хз куда, но тут админы точно должны прочесть

Немного поигрался и положил все на место.=)

0

231

Мы вернулись. А вас никак не дождемся здесь.

0

232

Daemon Spade
Смотри, как бы я не сжег тебе чего жизненно важного *мрачен*
Не играй со мной в игры, Спейд. Неси свои два ядра на регистрацию.
За оффтоп хвалим. Благодарим. А для "админы прочесть" у нас есть круглый стол, еслешто

Alaudi
Ты как всегда заноза категоричен.

0

233

Alaudi, С возвращением)
будем) как только нас попустит  :crazyfun:

Riccardo, Вонгола - единственно жизненно важна для меня. *пафосно продекламировал, на всякий случай прикрыв себя иллюзией*
Что, неужели мои ядра нужно регистрировать отдельно? А то они идут только в комплекте со мной и никак иначе! И вообще, здесь же дети, а тут я - свои ядра регистрировать буду...
Помню. Скорблю. Я прям растрогался, увидев Вас за ним, дон Риккардо. Это было так неожиданно и непривычно! А то вы все во флуде, да во флуде...))

0

234

Daemon Spade
Вы же сильный иллюзионист, уверен, вы сможете убедить себя и вашего нового... кхм... друга, что вы теперь еще и герои. *задумался* Супергерои. *уточнил* Вам должно понравиться.
И да, возможно, у тебя будет ученица)

0

235

Riccardo
Приму за комплимент.

0

236

Alaudi, Думаю, не менее занятно будет попробовать убедить супергероев, что они теперь - криминальная бандитская группировка. Мне уже нравится)) Все на благо Вонголы!
Будет кого учить плохому)

0

237

Daemon Spade
О, поверь, учитывая возраст наших героев, некоторые из них вполне потянут на мафиози. Тут, главное, правильно выбрать, на кого ставить карты)

0

238

Alaudi, как быстро нынче растут дети... *сетует* Что же, уже можно растлевать?

Neiva, *проникся ответом* вот как вас теперь убивать?..
Дальше мой ход?

0

239

Daemon Spade
Покуда наша дева отсутствует, я вмешаюсь в вашу беседу. С вашего позволения, я бы ответил следующим.

0

240

Dante Rossi, никаких возражений)

0


Вы здесь » La ribellione della seconda generazione » ~Общение » И да будет начало!